Verseuse à fond plat en argent ciselé sur la prise... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Verseuse à fond plat en argent ciselé sur la prise et le bec verseur de feuillages dans le style du XVIIIe. Frétel en forme de bouton de fleur.
M.O : P.C & C (?) non identifié - Poinçon Minerve - Poids brut : 648 g.
Fines rayures