Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Verseuse à fond plat en argent ciselé sur la prise et le bec verseur de feuillages dans le style du XVIIIe. Frétel en forme de bouton de fleur. M.O : P.C & C (?) non identifié - Poinçon Minerve - Poids brut : 648 g. Fines rayures