GUERLAIN PARIS
Flacon de parfum MITSOUKO décoré... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GUERLAIN PARIS
Flacon de parfum MITSOUKO décoré de volutes, le bouchon en forme de coeur inversé
XXe siècle
H.: 14 cm
Flacon en partie vide, étiquette tachée et légèrement décollée
On y joint un poudrier en laiton non signé, le couvercle laqué noir, l'intérieur comprenant un miroir (inutilisable) et un petit peigne.
L.: 10 cm
Petites usures et rayures