Aumônière en argent à décor ajouré et ciselé de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Aumônière en argent à décor ajouré et ciselé de fleurs, le corps cotte de maille.
On joint deux petites portes-monnaies en argent, à décor de dragon et pampille chiffrée
Poids : 248 g.