ROLEX
Montre-bracelet ROLEX PRECISION, le boitier... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ROLEX
Montre-bracelet ROLEX PRECISION, le boitier en or 18K (750/1000), portant le numéro 12336
Poids brut : 28,8 g.
Chronométrie non vérifiée.
Manque le bracelet.