Époque Art Déco
Broche plaque en cristal à deux... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Époque Art Déco
Broche plaque en cristal à deux motifs carrés rejoint par un nœud en or gris 18K (750/1000) et platine pavé de diamants taillés en rose. Au centre, une pierre blanche. Monture or gris
Poids brut: 18g
Longueur 5.3 cm
Manque un petit diamant, éclats, manques