Vers 1920
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Vers 1920
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un rubis épaulé de quatre diamants, la monture ornée de petits diamants
TDD : 50
Poids brut : 3,50 g.
Manque un diamant