Vers 1920
Bague en or rose 18K (750/1000), ornée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Vers 1920
Bague en or rose 18K (750/1000), ornée de trois diamants de taille ancienne, épaulée de petits diamants taillés en rose
TDD : 56
Poids brut : 3,36 g.