Jeanne Emma PLAUZEAU (Née en 1903)
Hommes au champ,... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Hommes au champ, dans le goût de Natalia Gontcharova
Gouache sur papier, signée en bas à droite
30 x 48 cm
Encadré sous verre