Lot de 3 cachets en métal,
dont l’un en forme de buste d’ange de cathédrale avec sceau monogrammé “KC” signé “A. Caron”, les deux autres plus anciens armoriés sous couronne ducale et mongrammée “HI”.
XVIIIe - XIXe siècles.
H. 11,5 à 6,5 cm.