Lot n° 121

Lot de 3 cachets en métal,

Estimation :

dont l’un en forme de buste d’ange de cathédrale avec sceau monogrammé “KC” signé “A. Caron”, les deux autres plus anciens armoriés sous couronne ducale et mongrammée “HI”. XVIIIe - XIXe siècles. H. 11,5 à 6,5 cm.