Lot n° 3265

Bernhard Heiliger

Résultat :
Estimation :

Bernhard Heiliger (Szczecin (Pologne) 1915-1995 Berlin) "Séraphin II". Bronze, patiné à l'or. Signé sur le bronze. H 58 sur socle en pierre 68 cm. - Patine de finition. Peu de chocs. Petites éraflures.