Franz Defregger
(Stronach 1835-1921 Munich)
Les frères . [1872]. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 69,8x97 cm. Encadré par un cadre.
- Doublée, avec des traces de doigts. Rapport d'état détaillé avec réflectographie infrarouge et diascopie disponible.