Holz-Netsuke von Nakagawa Tadashi (Ise 1947–) Lot n° 1035
Résultat :
Estimation :
Netsuke en bois de Nakagawa Tadashi (Ise 1947-)
Japon, fin du 20e siècle. Bois de tsuge. Signé Tadashi. Fût de komodaru de la manufacture de saké Hakutaka. H 3,2, D 3 cm.