Holz-Netsuke von Susan Wraight (Berkshire 195... Lot n° 1029
Résultat :
Estimation :
Netsuke en bois de Susan Wraight (Berkshire 1955-)
Angleterre, 20e siècle. Bois de buis. Signé SW sur une plaquette en or. Poisson entouré d'algues. L 4,9 cm.