Lot n° 1015

1 Paar Paravents (Byôbu)

Résultat :
Estimation :

1 paire de paravents (byôbu) Japon, début du 20e siècle. Encre et or sur papier. Paravents à quatre volets. Paysages de montagne et d'eau. 92x182 cm chacun. - Abîmés et manques.