Beau tapis en laine noué main, à décor d'animaux... Lot 439
Résultat :
Estimation :
Beau tapis en laine noué main, à décor d'animaux et motifs stylisés sur fond bleu.
Caucase, Erevan, vers 1960.
L_363 cm l_254 cm
Provenance : Tabar de Téhéran , 67 avenue Paul Doumer 75016 Paris.