Importante table de salle à manger ovale en chêne,... Lot 437
Résultat :
Estimation :
Importante table de salle à manger ovale en chêne, reposant sur quatre pieds tournés.
Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture (l'un manquant).
Époque XIXème siècle.
H_75 cm L_280 cm P_115 cm
Provenance : S. Mioche, 42 rue Bonaparte, Paris.