Jean BERTHOLLE (1909-1996) pour GIEN.
Coupe vide-poches... Lot 436
Résultat :
Estimation :
Coupe vide-poches en faïence polychrome à décor de perdrix, modèle « Rambouillet ».
Marque sous la base.
D_17,7 cm