Jean-Baptiste GAUVENET (1885-1967) pour SÈVRES,... Lot 434
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste GAUVENET (1885-1967) pour SÈVRES, Manufacture Nationale de.
Perdrix en porcelaine à émail mauve flammé.
Signée du cachet et monogrammée « G. ».
H_13,5 cm L_22 cm