Seau rafraîchissoir formant verrière ou centre... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Seau rafraîchissoir formant verrière ou centre de table, en métal argenté à décor de têtes de lion retenant des anses mobiles et filets.
Orfèvre : Plasait.
H_19 cm L_34 cm P_24 cm