Lot n° 423

Résultat :
Estimation :

TH. HENRY. Monture d'huilier-vinaigrier en métal argenté, à décor de frises de perles et prise de style XVIIIème siècle. Signée du poinçon d'orfèvre. H_29,5 cm L_23 cm On y joint : deux burettes en cristal taillé et facetté, complètes de leurs bouchons. un éclat sous l'une.