DAVID JOHNSTON, à Bordeaux.
Service à crème en... Lot 405
Résultat :
Estimation :
DAVID JOHNSTON, à Bordeaux.
Service à crème en faïence fine à décor floral en camaïeu bleu, comprenant un plateau sur piédouche à bords mouvementé et huit pots.
H_8 cm L_36 cm (plateau)
H_9 cm (pots à crème)
Provenance : Sophie Desmarais, passage Palais Royal.