Lot n° 401

Résultat :
Estimation :

Edouard TRAVIES (1809-1876), d'après. La Caille (la vénerie). Lithographie en couleurs, éditée par Becquet à Paris. Revendeur Ledot à Paris et Delarue à Londres. H_40 cm L_54,5 cm (à vue), deux mouillures en partie basse. Dans un cadre moderne sous verre.