Lot n° 400

Résultat :
Estimation :

FROULLAY (Charles-Louis de). Missale cenomanense illustrissimi et reverendissimi in. Christo Patris. Grand in-folio relié plein veau époque, dos à nerfs ornés, les tranches dorées Paris Coignard & Guérin, 1749.