FROULLAY (Charles-Louis de).
Missale cenomanense... Lot 400
Résultat :
Estimation :
FROULLAY (Charles-Louis de).
Missale cenomanense illustrissimi et reverendissimi in.
Christo Patris.
Grand in-folio relié plein veau époque, dos à nerfs ornés, les tranches dorées
Paris Coignard & Guérin, 1749.