Pétrin en noyer patiné à piétement tourné.
Complet... Lot 396
Résultat :
Estimation :
Complet d'un intérieur en cuivre, formant jardinière.
Époque Louis XIII.
H_78 cm L_1118,5 cm P_5 cm, restaurations.