FORET NOIRE. Grand CHAMOIS en bois sculpté et... Lot 226
Résultat :
Estimation :
FORET NOIRE. Grand CHAMOIS en bois sculpté et teinté reposant sur un tertre rocailleux. Yeux en sulfure.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 60 cm. Largeur : 41,5 cm. Profondeur : 23 cm. (Cornes épointées).