Quatre gouaches persanes et calligraphies représentant un couple buvant le thé, une scène de chasse aux tigres, une scène de repas en extérieur et un homme en habit.
Dimensions : 19 x 11,5, 19,5 x 13 cm, 16 x 12 cm, 17 x 9 cm à vue
Usures