Lot n° 22

Estimation :

Louis Léopold BOILLY (1761-1845) d'après Têtes et caricatures : Le Printemps, La Luxure, Les amateurs de tableaux et l'Hiver. Lithographies rehaussées à l'aquarelle 29 x 21,5 cm à vue