Léon DANCHIN (1887-1938)
Griffon et faisan.
Lithographie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Léon DANCHIN (1887-1938)
Griffon et faisan.
Lithographie en couleurs. Copyright dans la partie supérieure. Signature au graphite dans la marge.
53 x 69 cm à vue
Usures, encadrement à refixer