Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

CHINE - Région de Canton, fin XIXème - début XXème siècle Grand vase en porcelaine richement décoré de scènes de palais, d'oiseaux de paradis et de guirlandes de fleurs. Fêle au col. H. : 61 cm