CHINE - Région de Canton, fin XIXème - début XXème... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CHINE - Région de Canton, fin XIXème - début XXème siècle
Grand vase en porcelaine richement décoré de scènes de palais, d'oiseaux de paradis et de guirlandes de fleurs.
Fêle au col.
H. : 61 cm