Lot n° 41

Estimation :

Dia Azzawi (1939), Sans titre, 1980, gouache et pastel sur carton, signé et daté, 94x63 cm (à vue) Provenance selon tradition: Acquis à la Hermance Galerie, Genève (étiquette au verso), dans les années 1980