LES ISLETTES ou LUNEVILLE. ASSIETTE révolutionnaire... Lot 111
Résultat :
Estimation :
LES ISLETTES ou LUNEVILLE. ASSIETTE révolutionnaire à décor au petit feu d’un cœur en flammes encadré de 2 piques portant le drapeau tricolore enrubanné. Vers 1830. (Egrenures et manques d’émail). Diam.22.