Lot n° 613

Résultat :
Estimation :

BIENS PROVENANT DE LA SUCCESSION DE FEU DODI HEATH (1934-2019), LOTS 613-622 Une malle cabine Louis Vuitton, années 1950, recouverte d'une toile monogramme et peinte avec le monogramme du propriétaire D.H à chaque extrémité pour Dodi Heath, avec l'étiquette Louis Vuitton et estampillée 846075, l'intérieur du couvercle avec un lacet de ruban et un plateau amovible, 34cm de haut. 110cm de large, 55cm de profondeur Provenance : La succession de feu Dodi Heath (1934-2019).