Gilberte SCHMITT (1907-2001)
Danseuses au piano, 1966
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Porte au dos le tampon et l'étiquette du Salon des Artistes Français, section des Réalistes, n° 3971
92 x 65 cm