Gilberte SCHMITT (1907-2001)
Nu féminin allongé
Huile sur carton toilé
Signée en bas à gauche
27 x 41 cm
et
Nu féminin de dos aux escarpins jaunes
Huile sur carton toilé
Signée en bas à gauche
41 x 27 cm