Gilberte SCHMITT (1907-2001)
Femme nue de dos à la méridienne
Huile sur carton toilé
Signée en bas à gauche
41 x 33 cm
et
Femme nue à la méridienne
Huile sur carton toilé
Signée en bas à droite
41 x 33 cm