Gilberte SCHMITT (1907-2001)
Femme nue à la toilette
Huile sur carton toilé
Signée en bas à gauche
41 x 33 cm
et
Nu féminin de dos
Huile sur carton toilé
Signée en bas à gauche et contresignée au dos
41 x 33 cm