Artür HARFAUX (1906-1995)
La reine sage, 1975
Gouache
Signée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Artür HARFAUX (1906-1995)
La reine sage, 1975
Gouache
Signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche
41,5 x 29,5 cm
(trous de punaise dans les angles)