Lot n° 16

Estimation :

École hollandaise du XVIIe siècle, entourage d'Adam WILLAERTS Navires sur une mer agitée Panneau de chêne, parqueté 51 x 64,5 cm Porte une inscription en bas vers la droite « AV » (liées) (restaurations anciennes, manques et soulèvements)