École française du début du XIXe siècle
Ensemble... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ensemble de seize dessins de costumes de théâtre (recto verso) montés dans un album
Encre et aquarelle
Reliure en maroquin rouge estampée Marigny Croquis
Dessins : 10 x 7 cm (environ)
Album : 24,1 x 16,5 cm