George CATTERMOLE (1800-1868) (attribué à)
Scène... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Scène de la guerre civile anglaise
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
43,5 x 35,5 cm (à vue)
(insolée, taches)