Franz KAISERMANN (1765-1833) et Bartolomeo PINELLI (1781-1835)
Vue du Dôme avec le château Sant'angelo
Aquarelle et encre grise sur papier marouflé sur papier
53 x 74,5 cm
(traces de mouillures et piqûres, petits accidents, épidermures)