Lot n° 2

Estimation :

Franz KAISERMANN (1765-1833) et Bartolomeo PINELLI (1781-1835) Vue du Dôme avec le château Sant'angelo Aquarelle et encre grise sur papier marouflé sur papier 53 x 74,5 cm (traces de mouillures et piqûres, petits accidents, épidermures)