Lingot or n°193883. Poids brut 999,1 g. Titre... Lot 11
Résultat :
Lingot or n°193883. Poids brut 999,1 g. Titre or 996,2. Poids or fin 995,3 g. Avec son certificat Compagnie des métaux précieux en date du 30 juillet 1956. Usures Lingots (lots 1 à 12) : 6 % HT soit 7,2 % TTC