Lingot or n° 505362. Poids brut 1000 g. Titre... Lot 8
Résultat :
Lingot or n° 505362. Poids brut 1000 g. Titre or 995. Poids or fin 995 g. Avec son certificat Compagnie des métaux précieux en date du 20 mai 1974. Usures Lingots (lots 1 à 12) : 6 % HT soit 7,2 % TTC