Lot n° 7

Résultat :

Lingot or n° 176760. Poids brut 1006,9 g. Titre or 996,5. Poids or fin 1003,3 g. Avec son certificat Compagnie des métaux précieux- en date du 13 avril 1956. Usures Lingots (lots 1 à 12) : 6 % HT soit 7,2 % TTC