Lingot en or n° 124946. Poids brut 1000,1 g. Titre... Lot 6
Résultat :
Lingot en or n° 124946. Poids brut 1000,1 g. Titre or 999,9. Poids or fin 999,9 g. Avec son certificat Anciens établissements Léon Martin en date du 16 février 1959. Usures Lingots (lots 1 à 12) : 6 % HT soit 7,2 % TTC