Lingot en or n° 186047. Poids brut 999,7 g. Titre... Lot 5
Résultat :
Lingot en or n° 186047. Poids brut 999,7 g. Titre or 996,3. Poids or fin 996 g. Avec son certificat Comptoir Lyon-Allemand, Louyot & Cie en date du 24 février 1959. Usures Lingots (lots 1 à 12) : 6 % HT soit 7,2 % TTC