Lingot en or n°466934. Poids brut 999,9 g. Titre... Lot 1
Résultat :
Lingot en or n°466934. Poids brut 999,9 g. Titre or 996,8. Poids or fin 996,7 g. Avec son certificat Compagnie des Métaux précieux en date du 26 mars 1963. Usures. Lingots (lots 1 à 12) : 6 % HT soit 7,2 % TTC