Nature morte à la bouteille et coupe de fruits, 1950 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en haut à droite et datée Porte la référence Z au dos 50 x 65 cm Provenance: Ancienne collection de M. et Mme Rigaud. Exposition: Galerie Drouant-David (ancienne étiquette au dos) MO