Episode de la vie de Saint Jeanne d'Arc Plume, lavis d'encre et rehauts de blanc. Signé en bas au centre. 29,5 x 18,5 cm Félix-Joseph BARRIAS (1822-1907) Jeanne d'Arc blessée au siège d'Orléans Plume et lavis d'encre, rehauts de blanc. Signé en bas à droite. 29,5 x 18,5 cm Rousseurs. Les deux