LEGRAS - MONTJOYE SAINT-DENIS.
Collection de treize... Lot 390
Résultat :
Estimation :
Collection de treize vases dont vases rouleaux, vases à bases aplaties ou balustres, en verre teinté à décor émaillé et or de fleurs.
Non signés.
Epoque Art Nouveau.
H_36,3 cm à 13 cm, cinq avec petits éclats au col.